15 примеров оригинальных кованых изделий для интерьера

15 примеров оригинальных кованых изделий для интерьера

Даже небольшие кованые детали, элементы декора или предметы обстановки способны выгодно преобразить интерьер любого помещения.

В обзоре ниже представлены примеры произведений художественной ковки, наглядно иллюстрирующие справедливость этого утверждения.

Функциональные и декоративные, тонко подчеркивающие вкус владельца или ярко акцентирующие внимание на его достатке, кованые изделия всегда притягивают к себе взгляд и создают совершенно особую атмосферу.

Дом начинается от входной двери, и кованая прихожая или просто небольшая вешалка для одежды станет прекрасным и функциональным украшением и предметом восхищения гостей.



Любые элементы освещения неизменно обращают на себя внимание, — будь то небольшие светильники, визуально зонирующие помещение, или источники основного света, такие как люстры.



Очень гармонично изделия из ковки смотрятся в сочетании с различными природными материалами. Неудивительно, что и близость водной стихии как нельзя более ярко подчеркивает естественность и красоту кованого металла.


Ярким акцентом в дизайне помещения может стать кованое ограждение или настенное панно.



Кованая мебель — массивная и вызывающе роскошная или напротив, лёгкая и элегантная — уместна в любом интерьере, будь то небольшая квартира или особняк.



Центральной частью рабочего кабинета бизнесмена или чиновника может стать компьютерный стол или стол для совещаний, конструкция которого включает декоративные кованые детали или имеет капитальное кованое основание.


Всевозможные аксессуары и чисто декоративные элементы придают интерьеру ни с чем не сравнимый шарм и изящество


И пожалуй, тоньше всего изысканность вкуса хозяев дома подчеркивают те детали обстановки, которые не сразу бросаются в глаза.



В заключение отметим, что представленные в обзоре образцы кованых изделий из каталога кузницы Сварог, показывают лишь малую часть тех возможностей, которые дает художественная ковка в оформлении интерьеров. Мы с удовольствием поможем в воплощении ваших собственных идей и всегда будем рады видеть вас в нашей мастерской.

Поделиться:

Назад к списку

778

Спасибо за ваш комментарий , мы проверим и разместим его !